15 апреля 2013

Nissan Almera выходит на рынок

Как и было обещано ранее, компания Nissan Motor запустила с 15 апреля продажи своего нового «бюджетника» Almera, сборка которого стартовала на «АвтоВАЗе» еще в декабре прошлого года.

На нашем рынке модель предлагается с 1,6-литровым 102-сильным двигателем и 5-ступенчатой механической трансмиссией. На выбор покупателю предлагаются три комплектации – Welcome, Comfort и Tekna. О них мы уже рассказывали, но на всякий случай напомним: в список стандартного оборудования базовой комплектации вошли фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира, ABS, EBD, электростеклоподъемники передних дверей, гидроусилитель руля, воздуховоды к ногам задних пассажиров, галогеновые фары с механической регулировкой по высоте и аудиоподготовка. Топовая же версия Almera получила навигационную систему Nissan Connect с 5-дюймовым цветным cенсорным дисплеем, CD-проигрыватель, USB и Bluetooth, а также кондиционер, рулевое колесо с отделкой кожей и подогрев передних сидений.

Цены также давно известны: стоимость Nissan Almera составляет от 429 000 до 565 000 рублей.

Расскажите друзьям:

15 апреля 2013
Bridgestone построит в России завод по производству шин
Корпорация Bridgestone объявила о своих планах по строительству завода по производству радиальных шин для легковых автомобилей в промышленной зоне «Заволжье» в Ульяновской области.
13 апреля 2013
«Замена транспортного налога на экологический неизбежна»
Замглавы Минфина Сергей Шаталов, отвечающий в министерстве за формирование налоговой политики, заявил, что замена транспортного налога экологическим в России в будущем неизбежна.
13 апреля 2013
Развязка на пересечении МКАД и Мичуринского проспекта: запланировано пять эстакад
В целях улучшения дорожной ситуации на МКАД в районе 48-го километра и создания «более благоприятных условий» для движения транспорта по Боровскому шоссе в сторону аэропорта Внуково столичные власти затеяли строительство транспортной развязки на пересечении кольцевой автодороги с Мичуринским проспектом. Сегодня департамент строительства г. Москвы объявил открытый конкурс на определение подрядной организации для реализации этого проекта.