29 апреля 2013

Репетицию парада в понедельник «вынесли» за пределы Москвы

Запланированная на вечер понедельника репетиция парада Победы, которая должна была состояться на Красной площади, «в связи со сложной дорожно-транспортной ситуацией в столице» перенесена в подмосковное Алабино. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы.

В телефонограмме Министерства обороны РФ, поступившей в ведомство, уточняется, что тренировка начнется в 10:00. То, что репетиция будет перенесена, подтвердили и в пресс-службе столичного управления ГИБДД, заявив, что 29 апреля «запланированные ранее ограничения в движении вводиться не будут». О возможном изменении графика проведения других праздничных мероприятий не сообщается.

Напомним, что, согласно ранее опубликованному графику, планируется ограничение движения транспорта, в том числе и общественного, 3 мая с 18:00 и до окончания мероприятий, а также 7 и 9 мая с 06:00 и до окончания мероприятий по Ходынскому полю, Проектируемому проезду 5506, Проектируемому проезду 5509, Ленинградскому проспекту, улице 1-я Тверская-Ямская, улице Тверская, Кремлевской набережной, улице Воздвиженка, улице Новый Арбат, Садовому кольцу от Смоленской площади до улицы Садовая-Каретная, а также в центральной части города.

Расскажите друзьям:

28 апреля 2013
Пластик или бумага?
В Госдуме предполагают установить форму страхового полиса в виде пластиковой карты и исключить коэффициент износа деталей при расчете компенсации в случае ДТП
26 апреля 2013
Новая развязка на юго-западе Москвы откроется летом
Как стало известно Auto.ru, движение по транспортной развязке на пересечении Новоясеневского проспекта с Профсоюзной улицей планируется открыть уже ближайшим летом.
26 апреля 2013
Технология, позволяющая сократить расход топлива на четверть
Концерн Volvo Car Group сообщил о завершешии испытаний технологии рекуперации кинетической энергии с использованием маховика на дорогах общественного пользования.