17 мая 2013

Вас рост цен и пробки не беспокоят?..

Жителей Москвы больше всего беспокоят пробки, рост цен и проблемы с приезжими, сообщил президент фонда «Общественное мнение» Александр Ослон.

По его словам, опросы проводились в период с 26 января по 7 февраля и с 3 по 22 апреля 2013 года. Общий объем выборки составил 3,6 тысячи респондентов, по 300 человек – в каждом административном округе, включая два округа новой Москвы. Социологи в качестве метода опроса использовали интервью по месту жительства респондента. Статистическая погрешность не превысила 2,3%.

«На вопрос, какие проблемы города больше всего вас беспокоят и мешают жить, респонденты на первое место поставили пробки как самое заметное явление, которое видят все и говорят о них все. Далее идет рост цен, инфляция (40%), проблемы, связанные с приезжими, мигрантами (39%)», – сказал Ослон на пресс-конференции в РИА Новости.

Расскажите друзьям:

17 мая 2013
Мировой нефтяной сговор – ведется расследование
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон глубоко обеспокоен информацией о возможном сговоре крупных нефтяных компаний с целью завышения цен на нефтепродукты, собщает РИА Новости.
16 мая 2013
Оплатить штраф ГИБДД теперь можно по sms
Правда, только клиентам Сбербанка.
16 мая 2013
На пешеходов стали наезжать реже
Число пешеходов, пострадавших и погибших в дорожно-транспортных происшествиях в Москве, за четыре месяца этого года сократилось почти на 13%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает во вторник столичное управление ГИБДД.