7 июня 2013

Власти намерены реконструировать 41,7 км дорог

Как сообщают РИА Новости, до конца 2013 года власти намерены реконструировать 41,7 километра улично-дорожной сети в новой Москве. Об этом рассказал журналистам на пресс-конференции руководитель департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.
 «У нас предусмотрена реконструкция улицы Центральная в поселке Коммунарка с выходом на Бутово. Уже прошли конкурсы по четырем объектам, а в сентябре 2013 года начнутся строительно-монтажные работы по трем объектам», сказал чиновник.

 Жидкин пояснил, что строительно-монтажные работы после конкурсов на проектирование в 2013 году начнутся также на автодороге от Киевского шоссе до Калужского (деревня Саларьево – деревня Мамыри), начнется реконструкция автодороги от Боровского шоссе до Киевского, от деревни Рассказовка до города Московский.

 На заметку
В 2013 году планируется также проектирование реконструкции автодороги Минское шоссе–Киевское шоссе–Калужское шоссе и строительство автодороги из Бутово до автодороги «поселок Коммунарка–аэропорт Остафьево».

 

 

Расскажите друзьям:

7 июня 2013
International GT-Open: русские пилоты борются за титул
На прошлых выходных прошел третий этап чемпионата International GT-Open в Германии. Трое русских отстаивали позиции.
6 июня 2013
Toyota отзывает тысячи гибридных автомобилей
Один из крупнейших автопроизводителей в Японии Toyota Motor объявил об отзыве почти 242 тысяч гибридных автомобилей из-за возможных неполадок в тормозной системе, говорится в пресс-релизе компании.
5 июня 2013
Ленинский проспект – будет лучше. Скоро.
Транспортную развязку на пересечении МКАД с Ленинским проспектом планируют построить в 2014 году, заявил во вторник на заседании столичного правительства председатель Москомархитектуры Андрей Антипов.