16 июня 2013

Машины с "мигалками": кому можно?

Автомобилями со спецсигналами в МИД РФ будут пользоваться дипломатические курьеры и зарубежные делегации, сообщили РИА Новости в пятницу в российском внешнеполитическом ведомстве.

Накануне на официальном интернет-портале правовой информации был размещен указ президента РФ Владимира Путина. В документе президент включил МИД РФ в перечень госорганов, которые могут пользоваться автомобилями со спецсигналами, но без специальных цветографических схем на поверхности машин. Документ вносит изменения в указ, подписанный президентом 19 мая 2012 года, который предусматривал сокращение числа "мигалок", используемых на автомобилях органов власти.

Комментируя по просьбе агентства принятый документ, в МИД РФ указали, что "упомянутый указ направлен на обеспечение деятельности

 

Расскажите друзьям:

15 июня 2013
Пропуски для грузовиков в Москве будут электронные
Врио мэра Москвы Сергей Собянин распорядился с 1 октября выдавать пропуска на проезд грузовиков только в электронном виде, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.
14 июня 2013
Москва и Вена будут сотрудничать в сфере транспорта
Врио мэра Москвы Сергей Собянин и бургомистр Вены Михаэль Хойпль в четверг в рамках Дней Вены в Москве подписали протокол о сотрудничестве двух столиц в области транспорта, образования, здравоохранения, экологии.
13 июня 2013
Разрешения на бесплатную парковку можно получить через портал госуслуг
Разрешения на бесплатную парковку в центре Москвы жители Центрального административного округа (ЦАО) со среды могут получить через портал государственных услуг, сообщает департамент информационных технологий столицы.