18 июня 2013

Camaro SS SchwabenFolia: с «матом» и нагнетателем

Первое, что бросается в глаза при виде этого Chevy, доработанного в Германии, – матовый серый кузов, роднящий его с боевыми самолетами.

Однако это еще не все, что сделали с «американцем» тюнеры.

Поскольку компания SchwabenFolia является специалистом в области оклейки кузовов пленкой, первое, что сделали с Camaro, – обтянули его второй «кожей», а кроме того, установили новые аэродинамические элементы.

Worldcarfans поговаривает, что 6,2-литровый V8 обзавелся нагнетателем, однако немцы не «колются», какую мощность выдает монстр. Можно предположить, что в районе 525 л.с.

Расскажите друзьям:

17 июня 2013
Volkswagen: 30-миллионный Golf
Почти сорок лет – это солидный срок, за который можно родиться, вырасти и воспитать собственное потомство. У вольфсбургской марки свои критерии, и за четыре десятилетия она построила очень-очень много машин Golf.
16 июня 2013
Машины с "мигалками": кому можно?
Автомобилями со спецсигналами в МИД РФ будут пользоваться дипломатические курьеры и зарубежные делегации, сообщили РИА Новости в пятницу в российском внешнеполитическом ведомстве.
15 июня 2013
Пропуски для грузовиков в Москве будут электронные
Врио мэра Москвы Сергей Собянин распорядился с 1 октября выдавать пропуска на проезд грузовиков только в электронном виде, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.