7 июля 2013

Неопознанный герой Camaro: тюнинг по-киношному

Как мы отлично помним, автобот Бамблби в первой части превращался в Camaro второго поколения, а потом сменил «одежку» на новый с иголочки концептуальный Camaro – премьера фильма состоялась в 2006-м, а производство пятого поколения Chevy началось в 2009 году. И хотя ранее на роль Бамблби в четвертой части блокбастера было анонсировано купе Camaro SS 1967 года, здесь, как говорится, возможны варианты. Не исключено, что хорошим парнем из стана автоботов придется побыть снова автомобилю последнего поколения, да не простому, а с видоизмененным кузовом. Зализанный передок с узкими фарами решен в стиле гибридного концептуального купе Chevrolet 130R и совершенно не похож на рестайлинговое «лицо» пони-кара 2014 модельного года. Ходят слухи, что следующее поколение Camaro как раз позаимствует стилистику у 130R.

Расскажите друзьям:

6 июля 2013
Сплошные проверки трезвости водителей эффективны и проводятся по всей стране
Сплошные проверки по выявлению пьяных водителей достаточно эффективны и сейчас проводятся по всей стране, сообщил в интервью РИА Новости в четверг начальник главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Виктор Нилов.
5 июля 2013
У Toyota «пропадает» руль!
Компания отзывает 185 тыс. автомобилей из-за проблем с рулевым управлением.
4 июля 2013
Жалобы на проблемы с оплатой штрафов ГИБДД
«Почти 90% обратившихся в Общественную палату сообщают о том, что оплатили штрафы, но продолжают числиться в должниках на сайте ГИБДД и получают извещения о необходимости погасить задолженность», – приводит слова инициатора «горячей линии», председателя комиссии ОП по проблемам безопасности граждан Анатолия Кучерены пресс-служба палаты.