23 декабря 2011

ГИБДД Москвы уточняет список улиц, движение по которым перекроют из-за митинга.

ГИБДД Главного управления Министерства внутренних дел по г.Москве уточняет список улиц столицы, движение по которым будет перекрыто 24 декабря 2011г. из-за митинга "За честные выборы". Как сообщили в пресс-службе ГИББД ГУ МВД по г.Москве, 24 декабря 2011г. с 01:00 мск и до окончания мероприятий будет ограничено движение автотранспорта по проспекту Академика Сахарова и ул.Маши Порываевой на участке от ул.Садовая-Спасская до ул.Каланчевская. Рекомендован объезд по Большой Спасской улице. Также с 12:00 мск и до окончания мероприятий будет ограничено движение транспорта по ул.Каланчевская на участке от ул.Большая Спасская до ул.Маши Порываевой и запрещено движение с ул.Краснопрудная на ул.Каланчевская и проспект Академика Сахарова. Рекомендован объезд по Орликову переулку.

ГИБДД Москвы обращается ко всем водителям с просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

Напомним, митинг "За честные выборы" пройдет 24 декабря 2011г. на проспекте Академика Сахарова. Начало митинга планируется на 14:00 мск.

Расскажите друзьям: