30 августа 2013

Nissan Juke 15RX: Дарт Вейдер подобрел

Недавно японская компания вызвала улыбку тизером с имперским штурмовиком из «Звездных войн» в красном наряде и с белой полосой. Образ космического воина, по мнению Nissan, подходит спецверсии Juke. А как обстоят дела с амуницией и вооружением?

 Если вкратце, то никак: 15RX, представленный на внутреннем японском рынке, оснащается безнаддувным 4-цилиндровым двигателем объемом 1,6 л, а отличия от стандартного паркетника носят косметический характер: в высшей степени нетривиальный образ Juke стал благодатной почвой для создания разного рода спецверсий, в которых соль персонификации зиждется на внешних эффектах.

 Вариантов расцветки лишь два, но какие: алый Passion Red или темно-сиреневый Night Veil Purple с широкой и тонкой продольной белой полосой, а также контрастной светлой окраской корпусов зеркал заднего вида. Впору пришлись и 17-дюймовые колесные диски, окрашенные в таинственный темный цвет. Салон почти полностью стандартный, за исключением черно-красной или черно-серой обивки. В Японии Juke 15 RX Personalized Package обойдется в 1 943 550 иен, что эквивалентно 19 950 долларам.

 

 

Расскажите друзьям:

30 августа 2013
Лишенным - день знаний
Российских водителей, лишенных прав, будут проверять на знание правил дорожного движения по старым методикам.
29 августа 2013
Ярославку открывают
Автомобильное движение по Ярославскому шоссе от Третьего транспортного кольца до МКАД в полном объеме, в том числе по эстакаде на пересечении Ярославского шоссе с Малыгинским проездом, будет запущено 2-3 сентября.
28 августа 2013
Peugeot 308 R: настоящий злыдень
Шустрик 208 GTi Pikes Peak и «раскаленный докрасна» 208 R – не единственные «горячие хэтчбеки», которыми компания побалует поклонников в обозримом будущем. На подходе мощный 308 R с двигателем от RCZ R.