27 октября 2013

МКАД «зачистят» от рекламы

 Власти Москвы планируют начать демонтаж незаконных рекламных конструкций на МКАД и Киевском шоссе в новой Москве в ноябре этого года.

Информация о «зачистке» поступила агентству РИА Новости от руководителя столичного департамента СМИ и рекламы Владимира Черникова. «Демонтаж рекламы на МКАДе и на Киевском шоссе начнется в ноябре», - сказал Черников. Он отметил, что на МКАД планируется убрать более 150 суперсайтов, а на Киевском шоссе - более 300.

Всего вдоль вылетных магистралей в новой Москве столичные власти планировали убрать более 1,1 тысячи крупноформатных рекламных конструкций. Расширение территории Москвы за счет земель на юго-западе Подмосковья произошло 1 июля 2012 года.

 

 

Расскажите друзьям:

26 октября 2013
«Развязать» Профсоюзную
Открыто движение автомобилей по эстакаде развязки на пересечении Профсоюзной улицы и Новоясеневского проспекта в районе Теплого стана на юго-западе.
25 октября 2013
Общественный транспорт попросят задержаться
Новую маршрутную сеть автобусов и троллейбусов в Москве интегрируют с другими видами общественного транспорта, чтобы пассажиры могли быстро пересаживаться на разные виды транспорта.
25 октября 2013
Kia GT: уже в пути!
В 2016 году на рынок выйдет большой корейский седан Kia, прикидывающийся двухдверкой.