25 ноября 2013

Audi привезла в Россию «бюджетный» вариант кроссовера Q3

Компания Audi объявила о начале приема заказов на самый доступный вариант кроссовера Q3. Переднеприводный автомобиль с мотором 1.4 TFSI обойдется в сумму от 1 180 000 руб за версию с 6-ступенчатой «механикой» и от 1 250 000 руб. за машину с автоматической трансмиссией S tronic.

Автомобиль оснащен 1,4-литровым мотором мощностью 150 л.с. В списке базового оборудования значатся датчики света и дождя, наружные зеркала с обогревом, климат-контроль, обогрев передних сидений, аудиосистема Audi Сhorus, система start-stop, а также ряд электронных систем помощи водителю (ESP, EDS, ассистент движения на подъеме и т.п.). За доплату доступны
спортивные передние кресла с отделкой алькантарой и кожей, адаптивные биксеноновые фары, светодиодные задние фонари, панорамная крыша, система Audi drive select с регулируемой подвеской, мультимедийный комплекс MMI Navigation plus и система автоматической парковки.

Напомним, что до сих пор кроссовер Q3 в России был доступен минимум со 170-сильным 2,0-литровым мотором и постоянным полным приводом по ценам от 1 292 000 руб.

 

Расскажите друзьям:

25 ноября 2013
В России введут уголовную ответственность за кражу госномеров
Правительство РФ обнародовало на своем Интернет-сайте официальное заключение с поддержкой законопроекта, вводящего уголовную ответственность за кражу госномеров.
24 ноября 2013
Обновленный внедорожник Prado подешевел на 9 тысяч рублей
Компания Toyota объявила о старте российских продаж обновленного внедорожника Land Cruiser Prado. Стоимость базовой версии после обновления снижена на 9 тысяч рублей.
23 ноября 2013
Инженеры Nismo сделали кроссовер Nissan Juke еще немного мощнее
Спортивное подразделение Nissan — Nismo — как и обещало, представило в Лос-Анджелесе улучшенный вариант кроссовера Juke Nismo с шильдиками RS. Однако до обещанной мощности в 230 л.с. японские мастера не дотянули.