7 декабря 2013

Audi показала скетчи нового кроссовера

Компания Audi опубликовала первые изображения концептуального кроссовера, который покажут в январе 2014 года на мотор-шоу в Детройте.

В пресс-релизе автомобиль позиционируется как «двухдверная модель с высоким дорожным просветом, для всех дорог и дорожек, для повседневной езды и рекреационного использования». При этом концепт отражает новый дизайн компании — с четкими линиями и скульптурными формами.

Официально представленный прототип пока именуется как Audi Show Car, однако несложно догадаться, что, вероятнее всего, он является предвестником недавно анонсированного кроссовера Audi Q1. При этом Audi Show Car не такой уж  и маленький: его длина составит 4,2 метра, а в арках расположатся 19-дюймовые колеса. Внедорожный имидж подчеркнут защитным обвесом в стиле Allroad, а динамичность — фирменной кузовной стилистикой «Shooting Brake».
 

Расскажите друзьям:

6 декабря 2013
Infiniti готовит к мотор-шоу в Детройте самую мощную версию седана Q50
Компания Infiniti опубликовала тизер концепт-кара Q50 Eau Rouge, который должен стать самой мощной версией нового премиум-седана японской марки. Автомобиль будет показан в январе следующего года на мотор-шоу в Детройте.
5 декабря 2013
Депутаты отложили решение вопросов по ОСАГО до весны
Рассмотрение Госдумой законопроекта о реформировании ОСАГО перенесено с 17 декабря на весеннюю сессию 2014 года. Перенос сроков, по словам председателя думского комитета по финансовому рынку Натальи Бурыкиной, связан с большой загруженностью депутатов и необходимостью первоочередного рассмотрения правительственного законопроекта по пенсионной реформе.
5 декабря 2013
Журналисты показали новый Ford Mustang за день до премьеры
Все подробности о модели должны появиться уже 5 декабря, когда состоится официальная премьера.