10 декабря 2013

Новый Nissan X-Trail появится в России во второй половине 2014 года

Новый кроссовер Nissan X-Trail появится в России во второй половине 2014 года, сообщает «Автостат» со ссылкой на представителя регионального подразделения «Ниссан Восток» Романа Скольского. На японском рынке модель поступит в продажу уже в декабре.

Напомним, что новое поколение Nissan X-Trail дебютировало в сентябре на Франкфуртском автосалоне. О том, какими двигателями будет оснащена российская (да и европейская) версия модели, пока так и не говорится. В Японии новый X-Trail появится с прежним (хотя и модифицированным) 2,0-литровым атмосферным мотором MR20DD мощностью 147 л.с., вариатором XTronic и полноприводной трансмиссией ALL MODE 4x4-i.

 

Расскажите друзьям:

10 декабря 2013
Lexus работает над новым суперкаром
Компания Lexus ведет работы над созданием нового спортивного автомобиля, сообщает британское издание Autocar со ссылкой на инженера Lexus Танахаси Харухико.
9 декабря 2013
До Евро-5 осталось три недели. Как будет проходить ввоз подержанных авто с 2014 года?
С 1 января 2014 года в силу входит норма Евро-5. Двигатель автомобиля, который будет введён в обращение в нашей стране с 1 января, должен соответствовать по выбросу вредных веществ новой норме. Таково требование «Техрегламента». Евро-5 коснётся только тех автомобилей, которые будут выпущены или ввезены в Россию после 1 января 2014 года. Ввезти автомобиль предыдущего экологического класса Евро-4 можно будет только при наличии документов о соответствии, выданных до 1 января 2014 года. Срок действия таких документов ограничивается 31 декабря 2015 года включительно.
8 декабря 2013
Росгосстрах считает законными допуслуги к ОСАГО
Президент группы компаний «Росгосстрах» Данил Хачатуров на встрече с журналистами в Ростове-на-Дону заявил, что не согласен с предупреждениями УФАС о незаконности навязывания допуслуг по страхованию жизни при продаже полисов ОСАГО и считает действия своей компании законными, сообщают РИА «Новости».