9 января 2013

Праздники оказались «неурожайными» для ГИБДД

И

При этом в ночь с 6 на 7 января во время рейда «Нетрезвый водитель» в Москве ГИБДД задержала 117 человек, 55 из которых от прохождения медицинского освидетельствования отказались. В операции было задействовано 459 сотрудников столичной Госавтоинспекции.

Впрочем, праздничная неделя оказалась далеко не самой результативной по выявлению пьяных водителей. К примеру, во время рейдов, проходивших с 24 сентября по 1 октября 2012 года, инспекторам ГИБДД Москвы удалось задержать 1237 нетрезвых водителей, из которых пройти тест на алкоголь отказались 496 человек.

 

Расскажите друзьям:

9 января 2013
Не вписан в ОСАГО? Остался без номеров
С 1 января 2013 года в действие вступают новые поправки в КоАП, которые полностью отменяют рукописную доверенность
29 декабря 2012
Итоги-2012: самые важные события автомобильной России
Авария на Минской улице, введение утилизационного сбора, отмена простой рукописной доверенности и соглашение между ГК «Ростехнологии» и альянсом Renault-Nissan – Autonews.ru подводит итоги уходящего года..
28 декабря 2012
Парконы в Москве штрафуют незаконно
Мобильные комплексы автоматической фиксации нарушений выписали в центре Москвы штрафов более чем на миллиард рублей. Почему значительная часть квитанций оформлена незаконно и как автолюбителям отстоять свои права — читайте в блогах AutoNews.ru...