16 мая 2013

Оплатить штраф ГИБДД теперь можно по sms

Крупнейший банк РФ запустил новую услугу – «Автоплатеж ГИБДД», благодаря которой можно оплачивать штрафы ГИБДД с помощью одного SMS-сообщения.

 Раз в неделю или месяц, по выбору клиента, подключившего услугу, банк будет проверять наличие штрафов ГИБДД и отправлять клиенту SMS с информацией о номере постановления, сумме к оплате и размере комиссии. Для проведения платежа необходимо отправить полученный в SMS код на короткий номер.

 Ранее Сбербанк запустил сервис поиска штрафов ГИБДД по номеру водительского удостоверения и номеру свидетельства о регистрации транспортного средства.Стоит отметить, что комиссия за оплату штрафов в рамках услуги в три раза ниже по сравнению с оплатой в отделении банка и составляет всего 1%.

 

 

Расскажите друзьям:

16 мая 2013
На пешеходов стали наезжать реже
Число пешеходов, пострадавших и погибших в дорожно-транспортных происшествиях в Москве, за четыре месяца этого года сократилось почти на 13%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает во вторник столичное управление ГИБДД.
15 мая 2013
Pirelli обещают изменить структуру шин
Руководитель Pirelli Motorsport Пол Хембри сообщил, что итальянская компания внесет ряд изменений в структуру шин к Гран-при Канады, чтобы команды смогли вернуться к тактическим схемам с двумя или тремя пит-стопами.
15 мая 2013
Экономичный Peugeot 301 уже в продаже
Новый седан Peugeot 301 с понедельника начали продавать в России. Самая доступная версия с 1,2-литровым бензиновым двигателем (72 л.с.) с 5-ступенчатой ручной коробкой обойдется в 455 900 рублей.