24 мая 2013

Новое купе Lexus IS появится в 2014 году

Новое купе Lexus IS будет похоже на концепт LF-CC, представленный на автошоу в Париже в 2012 году. От LF-CC новая модель Lexus получит ряд стильных элементов экстерьера, включая большую трапециевидную переднюю решетку. На автомобиле будет установлен 2,5-литровый двигатель, работающий в паре с электромотором.

 Вместе с этим Lexus может представить и высокотехнологичную версию IS с индексом F. Если она поступит в производство, то, скорее всего, получит 8-цилиндровый V-образный мотор.

 А вот дизель на этой модели не появится ни при каких условиях. На начальных этапах разработки Lexus IS он рассматривался в качестве одного из вариантов, но в итоге было решено, что гибридный двигатель с низкими выбросами двуокиси углерода в большей мере соответствует политике бренда.

 Предполагается, что новая модель может получить иное буквенное обозначение, а именно RC.

Расскажите друзьям:

24 мая 2013
BMW подала в арбитраж Москвы иск к Роспатенту из-за брендов «Газпром нефти»
Арбитражный суд Москвы принял заявление компании BMW AG, которая обжаловала решение Роспатента, признавшего законность предоставления правовой охраны товарному знаку «Газпром нефти» G-Drive, сообщил РАПСИ представитель суда. Иск поступил в суд 22 мая, дата его рассмотрения пока не назначена.
23 мая 2013
Скретч-карты для оплаты парковки появятся в продаже с июня
Скретч-карты номиналом 300 и 500 рублей, а также 1 и 5 тысяч рублей для оплаты парковки в центре Москвы появятся в продаже 1 июня, сообщил РИА Новости представитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
22 мая 2013
Toyota «сделала» BMW!
Японская марка Toyota стала самым дорогим автомобильным брендом в рейтинге исследовательской компании Millward Brown Optimor.