15 июля 2013

Land Rover Discovery 4: в струе

К сентябрьской выставке во Франкфурте британцы готовят обновленнный внедорожник четвертого поколения.

Специального «камуфляжа» на прототипе Discovery 4, заснятом фотографами-шпионами в Альпах, совсем чуть-чуть. В интернет-ресурсе Worldcarfans, который разместил изображения машины, предполагают, что фейслифтинг намечается минимальный. Головную оптику и радиаторную решетку видоизменят на манер «глаз» нового Range Rover и Range Rover Sport: нарочито рубленые формы «смягчатся» и заострятся. В корпусах зеркал заднего вида появятся повторители указателей поворотов.

Задняя часть внедорожника, очевидно, останется прежней или претерпит совсем уж незначительные метаморфозы. А еще грядет модернизация линейки моторов. В настоящее время Land Rover Discovery 4 доступен в России с турбодизельными двигателями V6 объемом 3,0 л и мощностью 211 либо 249 л.с., а также 5,0-литровой бензиновой «восьмеркой», которая развивает 375 л.с.

Расскажите друзьям:

15 июля 2013
На «транзитах»? Плати 10 тысяч!
Громкое ДТП в Новой Москве, в котором погибло 18 человек и фигурирует самосвал на транзитных номерах, дало законодателям пищу для размышлений и повод «закрутить гайки».
15 июля 2013
Mercedes-Benz Pullman: да здравствует король!
Представительский седан, призванный сменить творения безвременно ушедшей марки Maybach, попал в объективы фотоаппаратов.
14 июля 2013
Великолепная «семерка»
В России появятся номера с трехзначными кодами регионов, начинающиеся с цифры 7.