24 августа 2013

Уникальный Rolls-Royce: для шейхов

Великобритания – родина «Роллсов», но большинство из них эмигрируют в теплые страны. Там же родился изысканный Phantom Ruby.

Малиновый красавец, как и его многочисленные земляки, великолепно чувствует себя под палящими лучами Абу Даби – столица Объединенных Арабских Эмиратов, по итогам первой половины 2013 года, стала крупнейшим рынком сбыта для британской марки.

 Эксклюзивное исполнение купе Phantom – подношение богатейшим восточным клиентам, от которого не откажется ни один уважающий себя шейх. Инициировал идею местный бренд-менеджер марки Кадхим Аль Хелли.

В переводе с английского Ruby – рубин, и автомобиль воистину подобен драгоценному камню. Кузов окрашен сочным вишневым колером Merlot Red Mica, а интерьер завораживает нежностью кремовой кожи, и лишь вкрапления контрастного алого цвета Mugello Red режут глаз. На тыльной стороне крышки отсека, который в обычных машинах называется бардачком, но только не в аристократическом Rolls-Royce, где просто нет места столь вульгарным определениям, выведена надпись «Ruby motif – one of one». Лейтмотив единственный, неповторимый…

Расскажите друзьям:

23 августа 2013
Бензин: все выше
Потребительские цены на автомобильный бензин в РФ с 12 по 18 августа выросли на 0,4%, дизтопливо подорожало на 0,2%.
23 августа 2013
Такси с конфискацией
У нелегальных извозчиков, которые подбирали клиентов на улицах подмосковных городов, отобрали личные автомобили.
23 августа 2013
«Синие ведерки» поработают с ОСАГО
Всероссийский союз страховщиков (ВСС) совместно с движением «Синие ведерки» приступил к пилотному проекту, конечной целью которого станет разработка законопроекта с изменениями в закон об ОСАГО, удовлетворяющий все стороны процесса.