17 сентября 2013

Jeep Wrangler: великий дракон

Компания запустила в серию концепт, показанный на прошлогоднем автосалоне в Пекине.

Тот эффектный концепт-кар представлял собой особое «китаизированное» исполнение с позолотой в отделке и примостившимся сбоку изображении дракона. Но владения серийного Dragon будут простираться от Атлантического до Тихого океана.

Внешние отличительные признаки все те же: черный кузов с контрастной бронзовой окраской некоторых деталей, например окантовок прорезей радиаторной решетки и головной оптики и фрагментов 18-дюймовых колесных дисков. Существо, олицетворяющее для китайцев доброе начало, по-прежнему украшает водительскую дверь, крыло и капот. Еще один дракон изображен на чехле для запасного колеса.

Тема золота на черном продолжена и в интерьере: акценты, к примеру, сделаны на рулевом колесе, поручне для переднего пассажира на торпедо.

Расскажите друзьям:

17 сентября 2013
Нелегальные такси: тысячи и тысячи…
Почти 7 тысяч нелегальных такси выявили в Москве за первые восемь месяцев 2013 года.
16 сентября 2013
Водителям-мигрантам затянут гайки
Водителей-мигрантов, работающих в Московской области, с 5 ноября начнут проверять на наличие российских водительских прав.
15 сентября 2013
На МКАД сквозь интернет
Правила выдачи пропусков для въезда грузовиков на МКАД изменяются с первого октября, в частности, подать заявку на пропуск можно будет только в интернете, через портал госуслуг,