6 августа 2012

В районе «Москва-Сити» появится шесть новых эстакад

К концу сентября 2012 года в Москве в районе делового центра «Москва-Сити» завершится строительство семи автодорожных эстакад и пяти пешеходных переходов. Об этом сказано в пресс-релизе префектуры Центрального административного округа Москвы.

Новые эстакады появятся:

  • на съезде с проектируемой автомагистрали на Шелепихинское шоссе;
  • между 2-й Магистральной улицей через Малое кольцо МЖД и Шелепихинским шоссе;
  • на выезде из ММДЦ «Москва-Сити» на Третье транспортное кольцо (готовность – 100 %),
  • на съезде с ТТК в ММДЦ «Москва-Сити» (готовность – 100 %),
  • на главном ходе проектируемой автомагистрали (готовность – 100 %).
  • на съезде со Звенигородского шоссе на проектируемую автомагистраль


При этом седьмая, транзитная эстакада с третьего транспортного кольца, была сдана в эксплуатацию еще в 2010 году. Что же касается пешеходных переходов, то один из них появится в месте примыкания путепровода по 2-й Магистральной улице к Шелепихинскому шоссе, второй – на левоповоротном съезде со 2-й Магистральной на 3-ю Магистральную улицу, а еще три – в части, относящийся к Северному административному округу, хотя где именно — не уточняется.

Расскажите друзьям:

2 августа 2012
Как автомобили могут стать доступнее?
Поправки, вводящие утилизационный сбор на автомобили в России, были приняты с такой фантастической скоростью, словно в парламенте вместо депутатов заседали роботы. За разъяснениями Autonews обратился к экспертам, попросив их прокомментировать появившийся проект постановления Минпромторга...
31 июля 2012
Как будут конфисковывать автомобили
Жизнь водителей, однажды попавшихся нетрезвыми за рулем, хотят превратить в ад. ГИБДД будет выискивать таких нарушителей путем повальных «продувок», страховка для них подорожает, всех оформят в наркодиспансеры и, наконец, отберут машины.
30 июля 2012
Новая жизнь началась с понедельника
В России вступили в силу поправки в закон о прохождении технического осмотра. Кроме того, власти упростили и процесс покупки полиса ОСАГО, исключив необходимость наличия талона ТО. Принятые поправки содержат ряд нюансов