12 мая 2013

F-Type – для девушки года

Автомобили Jaguar всегда были уделом богатых, красивых и знаменитых, а последнее время еще и весьма эксцентричных персон с оттенком…

 С появлением F-Type концерн продолжает развивать имидж марки в этом направлении. Так, уже несколько эксцентричных знаменитостей получили в качестве презента новинку, среди них певица Лана дель Рей, актер и продюсер Дэмиен Льюис, а на днях (в то время пока по другую сторону океана мы проводили парады), свой F-Type получила девушка с пометкой 18+!

 Знакомьтесь: Ракель Помплан – плэймейт года американского журнала Playboy, первая латиноамериканская модель, удостоенная этого титула с момента создания империи Хью Хефнера.

 Стоит отметить, что для простых американцев автомобиль станет доступен ближе к лету. Для российских покупателей новый заднеприводный родстер начнет собираться не ранее июня. Базовая модификация для отечественного рынка с компрессорным V6 мощностью 340 лошадиных сил будет стоить 3 830 000 рублей!

Расскажите друзьям:

11 мая 2013
Будущее Infiniti российской сборки пока под вопросом
Предприятие Nissan Manufacturing Rus, являющееся владельцем сборочных цехов в Ленинградской области, уже около трёх месяцев собирает из ввозимых из-за рубежа деталей и узлов популярные в нашей стране кроссоверы Infiniti FX и седаны Infiniti M.
10 мая 2013
Российские марки теряют долю
По итогам I квартала 2013 года совокупные продажи автомобилей как европейских, так и японских концернов на российском рынке повторили ситуацию годичной давности, вновь превысив объемы реализации отечественных брендов. По данным статистики, исконно отечественные марки теперь занимают 19,3% рынка, тогда как по итогам 2012 года их доля составляла 20,9%.
9 мая 2013
Skoda: пять новых спортивных версий
Сегодня на берегу австрийского озера Вёртензее в местечке Райфниц открылся 32-й Фестиваль Volkswagen. Мероприятие это собирает в первую очередь владельцев тюнинговых «фольксов», но сами бренды, входящие в Volkswagen AG, представляют здесь «заряженные» версии своих моделей.