2 августа 2013

Приехал в парк – заплати

Весной 2014 года начнется организация платных парковок у крупнейших московских парков.

Об этом агентству РИА Новости сообщил первый заместитель руководителя столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Евгений Михайлов.

 «Сейчас мы выводим на конкурс работу по созданию парковок у крупных парков. Я думаю, что с учетом конкурсных процедур, месяца через два-два с половиной, начнется проектирование, ну и, соответственно, к концу года мы его закончим и в следующем году с начала сезона, практически с апреля, начнем организовывать эти парковки», – заявил он.

 Он подчеркнул, что конкурсная документация также предусматривает пересмотр проекта организации движения по улично-дорожной сети около парков.

Расскажите друзьям:

2 августа 2013
Трасса «Кавказ» полетит
На федеральной магистрали поднимут максимально допустимую скорость с 90 до 110 км/ч.
1 августа 2013
Роспотребнадзор беспокоят «праворульки»
Катастрофическое землетрясение и последующая за ним авария на АЭС «Фукусима» аукнулась отечественным любителям японских машин для внутреннего рынка.
1 августа 2013
«Выделенок» будет больше
До конца текущего года протяженность выделенных полос для наземного общественного транспорта в Москве увеличится на 40 км, а в течение ближайших трех лет в столице планируется открыть более 300 километров выделенных полос.