4 сентября 2013

Оценка дорогого стоит!

Как стало известно агентству РИА Новости, ГКУ «Экспертавтодор» объявило конкурс на проведение экспертизы качества и эффективности работ дорожных служб Москвы по устранению локальных разрушений дорожного покрытия, общая начальная цена госконтракта составляет почти 32 миллиона рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок. Согласно материалам к тендеру, свыше 2,15 миллиона рублей планируется выделить на экспертизу работ по устранению дефектов дорожного покрытия Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД), почти 2,8 миллиона рублей будет выделено на эти же цели на внекатегорийных объектах и почти 2,4 миллиона рублей - на объектах городской магистральной сети. Более 2,2 миллиона рублей планируется потратить на оценку качества работы дорожных служб на присоединенных к Москве территориях, в остальных столичных округах – в общей сложности более 22,2 миллиона рублей. Как говорится в документе, исполнителю госконтракта необходимо, в частности, обследовать объекты, провести фотосъемку выявленных нарушений и дефектов, а также составить необходимые протоколы. Работы должны быть выполнены с 1 января до 15 апреля 2014 года. Заявки на участие в тендере принимаются до 3 октября, подведение итогов конкурса назначено на 7 октября.

Расскажите друзьям:

4 сентября 2013
Toyota FCHV: машина будущего
Toyota представит на Франкфуртском автосалоне концептуальный гибрид на топливных элементах. По планам ему предстоит стать серийным в 2015 году.
3 сентября 2013
Corvette: не против электричества?
Как говорится, при Ричарде Никсоне такого не было. Chevrolet Corvette – оплот здорового американского консерватизма – готов очертя голову ринуться в пучину новейших веяний.
3 сентября 2013
Россия жжет!
За период январь-август объем выпуска автомобильного бензина в РФ вырос на 2,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.