16 декабря 2013

Новый Mercedes-Benz C-Class: утечка перед премьерой

Накануне официальной презентации нового поколения Mercedes-Benz C-Class в Интернете появились изображения новинки, которые опубликовал бельгийский портал Auto55.

Судя по этим изображениям, новый C-класс станет значительно «взрослее» внешне, а в дизайне использованы штрихи как флагманской модели S-класса, так и динамичного седана CLA.

Бельгийцы также сообщили некоторые технические подробности. В частности, колесная база в сравнении с нынешним поколением модели вырастет на 80 мм. Кузов, несмотря на увеличившиеся размеры, станет на 100 кг легче — благодаря применению алюминиевых панелей. Первоначально будет предложено три двигателя: 1.6-литровый бензиновый (157 л.с. и 250 Нм), 2,0-литровый бензиновый (186 л.с. и 300 Нм) и 2,2-литровый дизель (170 л.с. и 400 Нм). Все моторы — с турбонаддувом.

Напомним, ранее немцы рассекретили интерьер новинки, однако официальных изображений внешности до сих пор не было.

Премьера нового Mercedes-Benz C-Class состоится в понедельник, 16 декабря.

 

Расскажите друзьям:

15 декабря 2013
Пешеходов обяжут носить одежду со светоотражателями
Мосгордума готовит поправки в Правила дорожного движения, согласно которым пешеходы в темное время суток будут обязаны носить на одежде светоотражающие элементы, сообщают «Известия» со ссылкой на председателя комиссии Мосгордумы по безопасности Инну Святенко. При отсутствии таких элементов для пешехода будет предусмотрен штраф.
14 декабря 2013
Volvo рассказала о новой платформе-трансформере
Компания Volvo раскрыла некоторые подробности о новой масштабируемой платформе SPA, про которую до недавнего времени было известно немногое.
13 декабря 2013
Новый Toyota Highlander в России: 2,7 л, передний привод и цена от 1,76 млн
Кроссовер Toyota Highlander нового поколения предложат в России с 4-цилиндровым двигателем и передним приводом. Стоимость при этом возрастет.