2 января 2014

"В России начался прием заказов на «заряженный» Audi S3 Sedan"

Vинимальная цена автомобиля, который считается самым спортивным компактом марки, составляет 1 823 000 рублей. За эти деньги можно приобрести машину с 2-литровым двигателем TFSI мощностью 300 л.с., механической коробкой передач и системой полного привода quattro. Автомобиль в той же комплектации, но с автоматической КПП S Tronic можно заказать по цене 1 894 000 рублей

Российский офис автопроизводителя, компания Audi Russia, позиционирует Audi S3 Sedan как автомобиль, отличающийся богатым базовым оборудованием и впечатляющими динамическими характеристиками. До 100 км/ч седан разгоняется за 4,9 с. (этот показатель актуален для версии с коробкой передач S tronic ). В модификации, оснащенной  шестиступенчатой механической КПП, время разгона составляет 5,3 секунды. При этом седан в версии с АКПП S tronic расходует 6,9 л топлива на 100 км пути, а в версии с механической коробкой - 7,0 л на 100 км в смешанном цикле.

«Горячий» Audi S3 Sedan получил дорожный просвет, уменьшенный на 25 мм по сравнению со стандартной версией, и систему постоянного полного привода quattro. В качестве опции покупателям седана доступна адаптивная система регулирования жесткости амортизаторов подвески  Audi Magnetic Ride.

В базовое оснащение новинки входят система Audi drive select, система start-stop и система рекуперации энергии, прогрессивное рулевое управление с возможностью настройки через Audi drive select, колесные диски диаметром 18 дюймов, спортивные сиденья с комбинированной отделкой, спортивный руль в кожаной оплетке, ксеноновые фары, семь подушек безопасности и климатическая установка.

Источник:      www.motorpage.ru

Расскажите друзьям:

1 января 2014
Новость от автоконцерна Audi: "Audi заключит соглашение с Google об использовании платформы Android для мультимедийных систем"
Немецкий автопроизводитель Audi и корпорация Google готовятся подписать соглашение о сотрудничестве
31 декабря 2013
Nissan Almera подорожала на 7 тысяч рублей
В российском представительстве Nissan пока не уточняют, когда именно начнут действовать новые цены на Almera.
31 декабря 2013
Российский Lexus объявил цены на обновленный гибрид CT200h
Стали известны российские цены на обновленный гибридный хэтчбек Lexus CT200h: минимальная стоимость выросла на 5 000 руб., однако топ-версия подешевела на 41 000 руб.