5 августа 2013

Новый Chevrolet Tahoe: осенью!

Автосалон в Лос-Анжелесе – одно из первых крупных мотор-шоу, где демонстрируют новинки очередного модельного года. Ближайшее шоу состоится 22 ноября. Американцы будут давить немцев массой!

В калифорнийском краю покажут, по меньшей мере, девять мировых премьер. Мощно выступят европейцы. Porsche наконец обнародует компактный кроссовер Macan на платформе Audi Q5. Впрочем, про него уже многое известно, да и внешность более не секрет. Собственно, и Mercedes-Benz S 65 AMG – мощнейший в семье S, развивающий, по предварительным сведениям, 630 л.с. и минимум 1000 Нм, – уже перестал быть тайной за семью печатями. Ожидается, что его тоже привезут в США. Mini выставит новый, несколько более крупный Cooper следующего поколения. Сюрпризы могут преподнести и другие гости – BMW, Ford, Honda, Subaru и Volkswagen.

Россиянам также интересно будет знать, что Лос-Анжелес могут выбрать в качестве дебютной площадки для нового Chevrolet Tahoe, полноразмерного SUV, снискавшего популярность на отечественном рынке. Впрочем, называется и альтернативный вариант для показа – среднеразмерный пикап Colorado, от которого General Motors не хочет отказываться даже несмотря на снижение интереса к небольшим тракам на местном рынке.

Расскажите друзьям:

4 августа 2013
Audi Q7: ближе к Bentley и Lamborghini
Полноразмерный кроссовер нового поколения переедет на новую платформу и сбросит сотни килограммов.
3 августа 2013
Путин оплатит дорогу
Президент России Владимир Путин приедет на открытие первой в стране платной городской магистрали.
2 августа 2013
Приехал в парк – заплати
Весной 2014 года начнется организация платных парковок у крупнейших московских парков.