12 декабря 2013

Volvo показывает изображения трехдверного кроссовера XC Coupe

Шведский автопроизводитель Volvo обнародовал тизеры модели XC Coupe. Это уже второй из трех запланированных концептов, демонстрирующих новую стилистику автомобилей Volvo.

Напомним, что первым концептом с новым дизайном стал показанный во Франкфурте Volvo Concept Coupe. Кроссовер XC Coupe в целом повторяет стилистику франкфуртского прототипа, органично сочетая ее с дизайном существующих моделей компании. Кроссовер создается на перспективной модульной платформе SPA, на которой будет базироваться и будущее поколение внедорожника XC90.

Премьера кроссовера Volvo XC Coupe состоится на автосалоне в Детройте в январе 2014 года.

 

Расскажите друзьям:

12 декабря 2013
Госдума рассмотрит закон «О регистрации транспортных средств»
Госдума сегодня рассмотрит в первом чтении документ, который должен законодательно урегулировать сферу регистрации транспортных средств в России. С принятием закона автовладельцы смогут не только получать новый автомобиль у дилера вместе с номерами и документами, но и выбирать «буквенно-цифровое обозначение» регистрационного знака.
11 декабря 2013
Союз страховщиков разработает единые стандарты каско
В России будут разработаны единые стандарты страхования по каско, сообщает «Российская Газета». Необходимость в таких стандартах исходит из требований нового закона «О саморегулируемых организациях в сфере финансовых рынков», проект которого размещен на Едином портале раскрытия информации.
11 декабря 2013
МВД запускает «Паутину» — глобальную сеть слежения за автомобилями
МВД России начинает применение (после тестирования в Москве) новой федеральной системы слежения за автомобилями «Паутина» в трех центральных федеральных округах и в российской столице, сообщает «Российская Газета». Автомобилистов ожидает тотальный контроль за всеми передвижениями.