Новости

2 ноября 2013
SMSки подорожают
Законопроект о наказании не только за разговоры при управлении автомобилем, а также за использование любых гаджетов, в том числе за написание sms или общение в соцсетях, может быть внесен на рассмотрение Госдумы уже в следующем году
1 ноября 2013
Болен? Ходи пешком!
Минздрав предлагает обязать водителей постоянно возить с собой медицинские справки, а при ухудшении здоровья приостанавливать действие прав, Госдума может рассмотреть соответствующие поправки в середине ноября.
1 ноября 2013
И никаких полос!
Власти Москвы не планируют открытие выделенной полосы для общественного транспорта на Московской кольцевой автодороге.
31 октября 2013
Нарушаем-с…
Почти половина ДТП на пассажирском транспорте, зафиксированных в 2013 году в Подмосковье, совершена по вине водителей автобусов предприятия «Мострансавто».
31 октября 2013
Дорожные карты «потянут» на миллионы
Департамент Москвы по конкурентной политике ищет разработчика дорожных карт организации движения грузового транспорта на территории столицы и порядка их актуализации, на эти цели планируется направить свыше 57 миллиона рублей.
30 октября 2013
Nissan Qashqai: обратный отсчет
7 ноября компания Nissan официально презентует новое поколение компактного паркетника. Опубликован тизер.
29 октября 2013
Toyota: все еще «императрица»!
За прошедшие девять месяцев Toyota Motors отстояла титул самого крупного мирового автопроизводителя. General Motors осталась позади, причем японский автогигант даже увеличил отрыв.
29 октября 2013
Бензин по осени считают
Цены производителей на автомобильный бензин в сентябре в РФ выросли на 3,3% по сравнению с августом, на дизтопливо - повысились на 2%.
28 октября 2013
Светофоры по заявке
Власти Москвы с ноября начнут устанавливать светофоры, исходя из обращений граждан.
27 октября 2013
МКАД «зачистят» от рекламы
Власти Москвы планируют начать демонтаж незаконных рекламных конструкций на МКАД и Киевском шоссе в новой Москве в ноябре этого года.