Новости

23 июня 2013
ГИБДД работает по старинке
Приставы Москвы продолжают получать от ГИБДД данные о неоплаченных штрафах в бумажном виде.
22 июня 2013
Новый Nissan Qashqai поедет на электричестве
Будущее поколение популярного кроссовера получит совершенно новый дизайн, передовую платформу и гибридную версию.
21 июня 2013
Ford Focus 3: рестайлинг на подходе!
Обновление бестселлера С класса, видимо, окажется не совсем обычным: его модернизируют в духе уже выпускающегося автомобиля!
20 июня 2013
Jeep отзывает 2,7 миллиона внедорожников выпуска начиная от 1993 год
Виной всему неудачное расположение топливного бака: NHTSA утверждает, что при аварии возможно возгорание автомобиля. Под акцию попали Grand Cherokee 1993-2004 (ZJ, WJ) и Jeep Liberty 2002-2007.
18 июня 2013
Camaro SS SchwabenFolia: с «матом» и нагнетателем
Первое, что бросается в глаза при виде этого Chevy, доработанного в Германии, – матовый серый кузов, роднящий его с боевыми самолетами. Однако это еще не все, что сделали с «американцем» тюнеры.
17 июня 2013
Volkswagen: 30-миллионный Golf
Почти сорок лет – это солидный срок, за который можно родиться, вырасти и воспитать собственное потомство. У вольфсбургской марки свои критерии, и за четыре десятилетия она построила очень-очень много машин Golf.
16 июня 2013
Машины с "мигалками": кому можно?
Автомобилями со спецсигналами в МИД РФ будут пользоваться дипломатические курьеры и зарубежные делегации, сообщили РИА Новости в пятницу в российском внешнеполитическом ведомстве.
15 июня 2013
Пропуски для грузовиков в Москве будут электронные
Врио мэра Москвы Сергей Собянин распорядился с 1 октября выдавать пропуска на проезд грузовиков только в электронном виде, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.
14 июня 2013
Москва и Вена будут сотрудничать в сфере транспорта
Врио мэра Москвы Сергей Собянин и бургомистр Вены Михаэль Хойпль в четверг в рамках Дней Вены в Москве подписали протокол о сотрудничестве двух столиц в области транспорта, образования, здравоохранения, экологии.
13 июня 2013
Разрешения на бесплатную парковку можно получить через портал госуслуг
Разрешения на бесплатную парковку в центре Москвы жители Центрального административного округа (ЦАО) со среды могут получить через портал государственных услуг, сообщает департамент информационных технологий столицы.