Новости

1 сентября 2013
Номерной знак ценой в 600 Ford Fiesta
Афзал Кан, основатель и владелец известной тюнинговой фирмы Khan Design, отказался продать принадлежащий ему номерной знак F1. Как сообщила ежедневная британская газета Daily Mail, потенциальный покупатель готов был выложить 6 миллионов фунтов стерлингов.
31 августа 2013
ABT VW Beetle: «Жуку» досталось сполна
Даже экстравагантная ретро-внешность VW Beetle не удерживает владельцев от попыток сделать своего «Жука» уникальным, да еще и более резвым. Тюнеры тут как тут.
30 августа 2013
Лишенным - день знаний
Российских водителей, лишенных прав, будут проверять на знание правил дорожного движения по старым методикам.
30 августа 2013
Nissan Juke 15RX: Дарт Вейдер подобрел
Недавно японская компания вызвала улыбку тизером с имперским штурмовиком из «Звездных войн» в красном наряде и с белой полосой. Образ космического воина, по мнению Nissan, подходит спецверсии Juke. А как обстоят дела с амуницией и вооружением?
29 августа 2013
Ярославку открывают
Автомобильное движение по Ярославскому шоссе от Третьего транспортного кольца до МКАД в полном объеме, в том числе по эстакаде на пересечении Ярославского шоссе с Малыгинским проездом, будет запущено 2-3 сентября.
28 августа 2013
Peugeot 308 R: настоящий злыдень
Шустрик 208 GTi Pikes Peak и «раскаленный докрасна» 208 R – не единственные «горячие хэтчбеки», которыми компания побалует поклонников в обозримом будущем. На подходе мощный 308 R с двигателем от RCZ R.
27 августа 2013
Kia Soul: пой, душа!
Не верь глазам своим: за схожими очертаниями и пропорциями скрывается новое поколение кроссовера Kia Soul.
26 августа 2013
Brabus: адские внедорожники
Боттропцы в очередной раз подтвердили свое реноме «тюнеров-беспредельщиков», подняв мощность GL 63 AMG и ML 63 AMG до суперкаровских величин.
25 августа 2013
Opel Adam LPG: под газом
В Рюссельсхайме появился новый член семейства моделей, потребляющих сжиженный углеводородный газ – крошечный Adam 1,4 LPG.
24 августа 2013
Уникальный Rolls-Royce: для шейхов
Великобритания – родина «Роллсов», но большинство из них эмигрируют в теплые страны. Там же родился изысканный Phantom Ruby.