Новости

4 сентября 2013
Оценка дорогого стоит!
На экспертизу качества московских дорог планируется потратить 32 млн. рублей.
3 сентября 2013
Corvette: не против электричества?
Как говорится, при Ричарде Никсоне такого не было. Chevrolet Corvette – оплот здорового американского консерватизма – готов очертя голову ринуться в пучину новейших веяний.
3 сентября 2013
Россия жжет!
За период январь-август объем выпуска автомобильного бензина в РФ вырос на 2,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
2 сентября 2013
Shelby GT500: отдать якоря!
Подразделение Ford Racing Performance Parts выяснило, чего может не хватать до полного счастья владельцу ураганного масл-кара Shelby GT500.
2 сентября 2013
Автомобилисты разлюбили выделенки?
Количество нарушителей, выезжающих на выделенные полосы, после внедрения камер видеофиксации сократилось на треть.
1 сентября 2013
Номерной знак ценой в 600 Ford Fiesta
Афзал Кан, основатель и владелец известной тюнинговой фирмы Khan Design, отказался продать принадлежащий ему номерной знак F1. Как сообщила ежедневная британская газета Daily Mail, потенциальный покупатель готов был выложить 6 миллионов фунтов стерлингов.
31 августа 2013
ABT VW Beetle: «Жуку» досталось сполна
Даже экстравагантная ретро-внешность VW Beetle не удерживает владельцев от попыток сделать своего «Жука» уникальным, да еще и более резвым. Тюнеры тут как тут.
30 августа 2013
Лишенным - день знаний
Российских водителей, лишенных прав, будут проверять на знание правил дорожного движения по старым методикам.
30 августа 2013
Nissan Juke 15RX: Дарт Вейдер подобрел
Недавно японская компания вызвала улыбку тизером с имперским штурмовиком из «Звездных войн» в красном наряде и с белой полосой. Образ космического воина, по мнению Nissan, подходит спецверсии Juke. А как обстоят дела с амуницией и вооружением?
29 августа 2013
Ярославку открывают
Автомобильное движение по Ярославскому шоссе от Третьего транспортного кольца до МКАД в полном объеме, в том числе по эстакаде на пересечении Ярославского шоссе с Малыгинским проездом, будет запущено 2-3 сентября.