Новости

17 июня 2013
Volkswagen: 30-миллионный Golf
Почти сорок лет – это солидный срок, за который можно родиться, вырасти и воспитать собственное потомство. У вольфсбургской марки свои критерии, и за четыре десятилетия она построила очень-очень много машин Golf.
16 июня 2013
Машины с "мигалками": кому можно?
Автомобилями со спецсигналами в МИД РФ будут пользоваться дипломатические курьеры и зарубежные делегации, сообщили РИА Новости в пятницу в российском внешнеполитическом ведомстве.
15 июня 2013
Пропуски для грузовиков в Москве будут электронные
Врио мэра Москвы Сергей Собянин распорядился с 1 октября выдавать пропуска на проезд грузовиков только в электронном виде, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.
14 июня 2013
Москва и Вена будут сотрудничать в сфере транспорта
Врио мэра Москвы Сергей Собянин и бургомистр Вены Михаэль Хойпль в четверг в рамках Дней Вены в Москве подписали протокол о сотрудничестве двух столиц в области транспорта, образования, здравоохранения, экологии.
13 июня 2013
Разрешения на бесплатную парковку можно получить через портал госуслуг
Разрешения на бесплатную парковку в центре Москвы жители Центрального административного округа (ЦАО) со среды могут получить через портал государственных услуг, сообщает департамент информационных технологий столицы.
12 июня 2013
МВД нашло виновника плохого качества дорог в Ижевске
Полиция Удмуртии задержала руководителя муниципального унитарного предприятия Ижевска «Дорожно-эксплуатационное предприятие»: его подозревают в хищении денег и стройматериалов, выделенных на ремонт дорог.
11 июня 2013
Продажи новых LCV и легковых машин в РФ снизились
Продажи легковых и легких коммерческих автомобилей (LCV) в России в январе - мае 2013 года сократились на 4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 1,09 миллиона штук, сообщает Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ)
10 июня 2013
Автомобилей, фиксирующих нарушения парковки, станет в три раза больше
Автомобилей, оборудованных мобильным комплектом фото- и видеофиксации в Москве, к осени 2013 года станет в три раза больше - еще 200 единиц, сообщил журналистам в понедельник генеральный директор ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» Игорь Кузнецов
9 июня 2013
Москве не хватает дорог
Москве не хватает ни магистралей, ни капиллярной улично-дорожной сети для нормального существования как общественного, так и личного дорожного транспорта, рассказал руководитель управления внеуличным транспортом Москомархитектуры Максим Васильев.
8 июня 2013
Изменилось движение на трех участках Варшавского шоссе
В связи с окончанием строительства и открытием новых боковых проездов поменялась схема организации движения на трех участках Варшавского шоссе в Москве.